Dientag 20:45 Uhr
26.09. 20:45 REAL MADRID DYNAMO KIEV 2:0
26.09. 20:45 STEAUA BUCURESTI OLYMPIQUE LYONNAIS 0:3
26.09. 20:45 BENFICA LISSABON MANCHESTER UNITED 1:3
26.09. 20:45 CELTIC GLASGOW FC KOPENHAGEN 1:0
26.09. 20:45 ARSENAL FC FC PORTO 2:0
26.09. 20:45 AEK ATHEN RSC ANDERLECHT 1:1
26.09. 20:45 OSC LILLE AC MILAN 1:2
Mittwoch 20:45 Uhr
27.09. 20:45 SV WERDER BREMEN FC BARCELONA 1:1
27.09. 20:45 LEVSKI SOFIA CHELSEA FC 1:2
27.09. 20:45 INTER MILANO FC BAYERN MÜNCHEN 1:2
27.09. 20:45 LIVERPOOL FC GALATASARAY 3:2
27.09. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX PSV EINDHOVEN 1:0
27.09. 20:45 SHAKHTAR DONETSK OLYMPIAKOS PIREUS 0:2
27.09. 20:45 CF VALENCIA AS ROMA 1:1
Achtung: Diese beiden Spiele finde jeweils Dienstag und Mittwoch um 18:30 statt also bitte bis dahin getippt haben
26.09. 18:30 CSKA MOSCOW HAMBURGER SV 0:2
27.09. 18:30 SPARTAK MOSCOW SPORTING LISSABON 2:1
26.09. 20:45 REAL MADRID DYNAMO KIEV 2:0
26.09. 20:45 STEAUA BUCURESTI OLYMPIQUE LYONNAIS 0:3
26.09. 20:45 BENFICA LISSABON MANCHESTER UNITED 1:3
26.09. 20:45 CELTIC GLASGOW FC KOPENHAGEN 1:0
26.09. 20:45 ARSENAL FC FC PORTO 2:0
26.09. 20:45 AEK ATHEN RSC ANDERLECHT 1:1
26.09. 20:45 OSC LILLE AC MILAN 1:2
Mittwoch 20:45 Uhr
27.09. 20:45 SV WERDER BREMEN FC BARCELONA 1:1
27.09. 20:45 LEVSKI SOFIA CHELSEA FC 1:2
27.09. 20:45 INTER MILANO FC BAYERN MÜNCHEN 1:2
27.09. 20:45 LIVERPOOL FC GALATASARAY 3:2
27.09. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX PSV EINDHOVEN 1:0
27.09. 20:45 SHAKHTAR DONETSK OLYMPIAKOS PIREUS 0:2
27.09. 20:45 CF VALENCIA AS ROMA 1:1
Achtung: Diese beiden Spiele finde jeweils Dienstag und Mittwoch um 18:30 statt also bitte bis dahin getippt haben
26.09. 18:30 CSKA MOSCOW HAMBURGER SV 0:2
27.09. 18:30 SPARTAK MOSCOW SPORTING LISSABON 2:1
Registered Users
Dientag 20:45 Uhr
26.09. 20:45 REAL MADRID - DYNAMO KIEV 2-0
26.09. 20:45 STEAUA BUCURESTI - OLYMPIQUE LYONNAIS 2-2
26.09. 20:45 BENFICA LISSABON - MANCHESTER UNITED 1-1
26.09. 20:45 CELTIC GLASGOW - FC KOPENHAGEN 3-1
26.09. 20:45 ARSENAL FC - FC PORTO 2-0
26.09. 20:45 AEK ATHEN - RSC ANDERLECHT 1-0
26.09. 20:45 OSC LILLE - AC MILAN 1-1
Mittwoch 20:45 Uhr
27.09. 20:45 SV WERDER BREMEN - FC BARCELONA 1-2
27.09. 20:45 LEVSKI SOFIA - CHELSEA FC 1-3
27.09. 20:45 INTER MILANO - FC BAYERN MÜNCHEN 1-1
27.09. 20:45 LIVERPOOL FC - GALATASARAY 3-1
27.09. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX - PSV EINDHOVEN 2-0
27.09. 20:45 SHAKHTAR DONETSK - OLYMPIAKOS PIREUS 2-0
27.09. 20:45 CF VALENCIA - AS ROMA 2-1
Achtung: Diese beiden Spiele finde jeweils Dienstag und Mittwoch um 18:30 statt also bitte bis dahin getippt haben
26.09. 18:30 CSKA MOSCOW - HAMBURGER SV 2-1
27.09. 18:30 SPARTAK MOSCOW - SPORTING LISSABON 2-1
26.09. 20:45 REAL MADRID - DYNAMO KIEV 2-0
26.09. 20:45 STEAUA BUCURESTI - OLYMPIQUE LYONNAIS 2-2
26.09. 20:45 BENFICA LISSABON - MANCHESTER UNITED 1-1
26.09. 20:45 CELTIC GLASGOW - FC KOPENHAGEN 3-1
26.09. 20:45 ARSENAL FC - FC PORTO 2-0
26.09. 20:45 AEK ATHEN - RSC ANDERLECHT 1-0
26.09. 20:45 OSC LILLE - AC MILAN 1-1
Mittwoch 20:45 Uhr
27.09. 20:45 SV WERDER BREMEN - FC BARCELONA 1-2
27.09. 20:45 LEVSKI SOFIA - CHELSEA FC 1-3
27.09. 20:45 INTER MILANO - FC BAYERN MÜNCHEN 1-1
27.09. 20:45 LIVERPOOL FC - GALATASARAY 3-1
27.09. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX - PSV EINDHOVEN 2-0
27.09. 20:45 SHAKHTAR DONETSK - OLYMPIAKOS PIREUS 2-0
27.09. 20:45 CF VALENCIA - AS ROMA 2-1
Achtung: Diese beiden Spiele finde jeweils Dienstag und Mittwoch um 18:30 statt also bitte bis dahin getippt haben
26.09. 18:30 CSKA MOSCOW - HAMBURGER SV 2-1
27.09. 18:30 SPARTAK MOSCOW - SPORTING LISSABON 2-1
Dientag 20:45 Uhr
26.09. 20:45 REAL MADRID DYNAMO KIEV 1-1
26.09. 20:45 STEAUA BUCURESTI OLYMPIQUE LYONNAIS 1-1
26.09. 20:45 BENFICA LISSABON MANCHESTER UNITED 1-1
26.09. 20:45 CELTIC GLASGOW FC KOPENHAGEN 1-1
26.09. 20:45 ARSENAL FC FC PORTO 1-1
26.09. 20:45 AEK ATHEN RSC ANDERLECHT 1-1
26.09. 20:45 OSC LILLE AC MILAN 1-1
Mittwoch 20:45 Uhr
27.09. 20:45 SV WERDER BREMEN FC BARCELONA 1-1
27.09. 20:45 LEVSKI SOFIA CHELSEA FC 1-1
27.09. 20:45 INTER MILANO FC BAYERN MÜNCHEN 1-1
27.09. 20:45 LIVERPOOL FC GALATASARAY 1-1
27.09. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX PSV EINDHOVEN 1-1
27.09. 20:45 SHAKHTAR DONETSK OLYMPIAKOS PIREUS 1-1
27.09. 20:45 CF VALENCIA AS ROMA 1-1
Achtung: Diese beiden Spiele finde jeweils Dienstag und Mittwoch um 18:30 statt also bitte bis dahin getippt haben
26.09. 18:30 CSKA MOSCOW HAMBURGER SV 1-1
27.09. 18:30 SPARTAK MOSCOW SPORTING LISSABON 1-1
26.09. 20:45 REAL MADRID DYNAMO KIEV 1-1
26.09. 20:45 STEAUA BUCURESTI OLYMPIQUE LYONNAIS 1-1
26.09. 20:45 BENFICA LISSABON MANCHESTER UNITED 1-1
26.09. 20:45 CELTIC GLASGOW FC KOPENHAGEN 1-1
26.09. 20:45 ARSENAL FC FC PORTO 1-1
26.09. 20:45 AEK ATHEN RSC ANDERLECHT 1-1
26.09. 20:45 OSC LILLE AC MILAN 1-1
Mittwoch 20:45 Uhr
27.09. 20:45 SV WERDER BREMEN FC BARCELONA 1-1
27.09. 20:45 LEVSKI SOFIA CHELSEA FC 1-1
27.09. 20:45 INTER MILANO FC BAYERN MÜNCHEN 1-1
27.09. 20:45 LIVERPOOL FC GALATASARAY 1-1
27.09. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX PSV EINDHOVEN 1-1
27.09. 20:45 SHAKHTAR DONETSK OLYMPIAKOS PIREUS 1-1
27.09. 20:45 CF VALENCIA AS ROMA 1-1
Achtung: Diese beiden Spiele finde jeweils Dienstag und Mittwoch um 18:30 statt also bitte bis dahin getippt haben
26.09. 18:30 CSKA MOSCOW HAMBURGER SV 1-1
27.09. 18:30 SPARTAK MOSCOW SPORTING LISSABON 1-1
Student
Registriert seit: 17.01.06
Style: Retro Dark
Alter: 38
Geschlecht:
♂
Beiträge: 1.689
IRC Zeilen: 0
☆
☆
☆
Ergebnisse:
Dienstag 20:45 Uhr
26.09. 20:45 REAL MADRID DYNAMO KIEV 5:1
26.09. 20:45 STEAUA BUCURESTI OLYMPIQUE LYONNAIS 0:3
26.09. 20:45 BENFICA LISSABON MANCHESTER UNITED 0:1
26.09. 20:45 CELTIC GLASGOW FC KOPENHAGEN 1:0
26.09. 20:45 ARSENAL FC FC PORTO 1:0
26.09. 20:45 AEK ATHEN RSC ANDERLECHT 1:1
26.09. 20:45 OSC LILLE AC MILAN 0:0
Mittwoch 20:45 Uhr
27.09. 20:45 SV WERDER BREMEN FC BARCELONA 1:1
27.09. 20:45 LEVSKI SOFIA CHELSEA FC 1:3
27.09. 20:45 INTER MILANO FC BAYERN MÜNCHEN 0:2
27.09. 20:45 LIVERPOOL FC GALATASARAY 3:2
27.09. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX PSV EINDHOVEN 0:1
27.09. 20:45 SHAKHTAR DONETSK OLYMPIAKOS PIREUS 2:2
27.09. 20:45 CF VALENCIA AS ROMA 2:1
26.09. 18:30 CSKA MOSCOW HAMBURGER SV 1:0
27.09. 18:30 SPARTAK MOSCOW SPORTING LISSABON 1:1
######
Spiele von oben nach unten sind 1-16
Dienstag 20:45 Uhr
26.09. 20:45 REAL MADRID DYNAMO KIEV 5:1
26.09. 20:45 STEAUA BUCURESTI OLYMPIQUE LYONNAIS 0:3
26.09. 20:45 BENFICA LISSABON MANCHESTER UNITED 0:1
26.09. 20:45 CELTIC GLASGOW FC KOPENHAGEN 1:0
26.09. 20:45 ARSENAL FC FC PORTO 1:0
26.09. 20:45 AEK ATHEN RSC ANDERLECHT 1:1
26.09. 20:45 OSC LILLE AC MILAN 0:0
Mittwoch 20:45 Uhr
27.09. 20:45 SV WERDER BREMEN FC BARCELONA 1:1
27.09. 20:45 LEVSKI SOFIA CHELSEA FC 1:3
27.09. 20:45 INTER MILANO FC BAYERN MÜNCHEN 0:2
27.09. 20:45 LIVERPOOL FC GALATASARAY 3:2
27.09. 20:45 GIRONDINS DE BORDEAUX PSV EINDHOVEN 0:1
27.09. 20:45 SHAKHTAR DONETSK OLYMPIAKOS PIREUS 2:2
27.09. 20:45 CF VALENCIA AS ROMA 2:1
26.09. 18:30 CSKA MOSCOW HAMBURGER SV 1:0
27.09. 18:30 SPARTAK MOSCOW SPORTING LISSABON 1:1
######
Spiele von oben nach unten sind 1-16
[ http://home.arcor.de/skinner13/CLTippspielauswertung2.bmp ]
[ http://home.arcor.de/skinner13/CLTippspieltabelle2.bmp ]
[ http://home.arcor.de/skinner13/CLTippspieltabelle2.bmp ]
Geändert von skinner13 (29.09.06 um 17:33:31 Uhr) Grund: Automerged Doublepost
Aktive Benutzer in diesem Thema: 1 (Registrierte Benutzer: 0, Gäste: 1)
Forumregeln |
Alle Zeitangaben in WEZ +2. Es ist jetzt 09:32:56 Uhr.