Registered Users
Wieder mal auf den letzen drücker
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC
31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN
31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON
31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX
31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY
31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA
31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS
Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr
01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI
01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV
01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW
01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED
01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW
01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO
01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT
01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE
Achtung
Dieses Spiel findet am 31.10 um 18:30 Uhr Statt
31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO
[ http://www.positivefocus.co.uk/images/champions-league-logo.gif ]
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC
31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN
31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON
31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX
31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY
31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA
31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS
Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr
01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI
01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV
01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW
01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED
01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW
01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO
01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT
01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE
Achtung
Dieses Spiel findet am 31.10 um 18:30 Uhr Statt
31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO
SCHRANZER
Registriert seit: 08.12.05
Style: Retro
Alter: 37
Geschlecht:
♂
Beiträge: 4.682
IRC Zeilen: 11037
Quizrunden gewonnen: 4
☆
☆
☆
☆
☆
★
★
★
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 2:1
31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 1:3
31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 1:0
31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0
31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 1:0
31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2
31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 3:2
Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr
01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 2:0
01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 1:0
01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:2
01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 1:4
01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:0
01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:2
01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 2:0
01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:1
31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:3
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 2:1
31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 1:3
31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 1:0
31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0
31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 1:0
31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2
31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 3:2
Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr
01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 2:0
01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 1:0
01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:2
01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 1:4
01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:0
01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:2
01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 2:0
01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:1
31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:3
Registered Users
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 1:0
31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 0:2
31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 3:0
31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0
31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 1:0
31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 0:1
31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 2:0
Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr
01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 2:0
01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 2:0
01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:1
01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 0:1
01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:0
01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:0
01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 2:0
01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:1
Achtung
Dieses Spiel findet am 31.10 um 18:30 Uhr Statt
31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:1
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 1:0
31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 0:2
31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 3:0
31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0
31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 1:0
31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 0:1
31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 2:0
Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr
01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 2:0
01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 2:0
01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:1
01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 0:1
01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:0
01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:0
01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 2:0
01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:1
Achtung
Dieses Spiel findet am 31.10 um 18:30 Uhr Statt
31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:1
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 1:1
31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 1:2
31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 2:0
31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0
31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 2:1
31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2
31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 2:0
Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr
01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 3:1
01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 3:0
01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:1
01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 1:3
01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:1
01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:1
01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 1:0
01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:1
31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 1:2
Danke
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 1:1
31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 1:2
31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 2:0
31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0
31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 2:1
31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2
31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 2:0
Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr
01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 3:1
01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 3:0
01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:1
01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 1:3
01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:1
01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:1
01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 1:0
01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:1
31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 1:2
Danke
Geändert von mighty (30.10.06 um 19:36:58 Uhr)
Registered Users
hey mighty das 18:30 spiel haste vergessen
Registered Users
Registriert seit: 27.07.06
Style: Zahls Bastelecke
Alter: 34
Geschlecht:
♂
Beiträge: 1.443
IRC Zeilen: 0
☆
☆
☆
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 3:1
31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 1:2
31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 1:0
31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 1:1
31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 0:0
31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2
31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 4:0
Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr
01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 1:0
01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 5:2
01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:1
01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 0:3
01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 3:1
01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 0:2
01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 1:0
01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 0:1
31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:2
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 3:1
31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 1:2
31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 1:0
31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 1:1
31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 0:0
31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2
31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 4:0
Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr
01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 1:0
01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 5:2
01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:1
01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 0:3
01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 3:1
01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 0:2
01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 1:0
01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 0:1
31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:2
Registered Users
sorry awu es dürfen nur spieler der 1. runde tippen
Registered Users
Registriert seit: 27.07.06
Style: Zahls Bastelecke
Alter: 34
Geschlecht:
♂
Beiträge: 1.443
IRC Zeilen: 0
☆
☆
☆
Egal
Dann mach ich halt nicht mit !
Dann mach ich halt nicht mit !
Registered Users
Täglich verrückt!
Registriert seit: 02.06.06
Style: Zahls Bastelecke
Alter: 31
Geschlecht:
♂
Beiträge: 1.908
IRC Zeilen: 16
☆
☆
☆
☆
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 2:0
31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 2:1
31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 3:0
31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0
31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 1:0
31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2
31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 2:1
Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr
01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 2:1
01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 2:0
01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:2
01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 0:4
01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:1
01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:4
01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 2:1
01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:2
31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:2
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 2:0
31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 2:1
31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 3:0
31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0
31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 1:0
31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2
31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 2:1
Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr
01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 2:1
01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 2:0
01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:2
01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 0:4
01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:1
01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:4
01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 2:1
01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:2
31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:2
Registered Users
Zitat von Lucas
Dienstag: 31.10 um 20:45 Uhr
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 2:0
31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 2:1
31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 3:0
31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0
31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 1:0
31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2
31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 2:1
Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr
01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 2:1
01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 2:0
01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:2
01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 0:4
01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:1
01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:4
01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 2:1
01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:2
31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:2
31.10. 20:45 FC BARCELONA CHELSEA FC 2:0
31.10. 20:45 LEVSKI SOFIA SV WERDER BREMEN 2:1
31.10. 20:45 FC BAYERN MÜNCHEN SPORTING LISSABON 3:0
31.10. 20:45 LIVERPOOL FC GIRONDINS DE BORDEAUX 2:0
31.10. 20:45 PSV EINDHOVEN GALATASARAY 1:0
31.10. 20:45 SHAKHTAR DONETSK CF VALENCIA 1:2
31.10. 20:45 AS ROMA OLYMPIAKOS PIREUS 2:1
Mittwoch: 1.11 um 20:45 Uhr
01.11. 20:45 REAL MADRID STEAUA BUCURESTI 2:1
01.11. 20:45 OLYMPIQUE LYONNAIS DYNAMO KIEV 2:0
01.11. 20:45 BENFICA LISSABON CELTIC GLASGOW 1:2
01.11. 20:45 FC KOPENHAGEN MANCHESTER UNITED 0:4
01.11. 20:45 ARSENAL FC CSKA MOSCOW 2:1
01.11. 20:45 HAMBURGER SV FC PORTO 1:4
01.11. 20:45 AC MILAN RSC ANDERLECHT 2:1
01.11. 20:45 AEK ATHEN OSC LILLE 1:2
31.10. 18:30 SPARTAK MOSCOW INTER MILANO 0:2
Aktive Benutzer in diesem Thema: 1 (Registrierte Benutzer: 0, Gäste: 1)
Forumregeln |
Alle Zeitangaben in WEZ +2. Es ist jetzt 14:52:27 Uhr.